Die Jugendbezirksliga startet mit 6 Mannschaften am 29.02.2020. Termine: 29.02. – 14.03. – 28.03. – 02.05. – 16.05. - Spielbeginn jeweils um 15:00 Uhr. Di Veereine können abweichende Termine vereinbaren.
Bedenkzeit: 90 Minuten für 40 Züge plus 30 Minuten für den Rest der Partie. Kein Zeitzuschlag!
1. Runde - 29.02.2020 | |||
---|---|---|---|
SF Werden II | - | SF Werden III | 5-1 |
SF Katernberg III | - | Rochade Steele/Kray | 4-2 |
SV Mülheim Nord II | - | Germania Kupferdreh | 1-4 |
.
2. Runde - 14.03.2020 | |||
---|---|---|---|
SF Werden III | - | Germania Kupferdreh | . |
Rochade Steele/Kray | - | SV Mülheim Nord II | . |
SF Werden II | - | SF Katernberg III | . |
. | |||
3. Runde - 28.03.2020 | |||
SF Katernberg III | - | SF Werden III | . |
SV Mülheim Nord II | - | SF Werden II | . |
Germania Kupferdreh | - | Rochade Steele/Kray | . |
. | |||
4. Runde - 02.05.2020 | |||
SF Werden III | - | Rochade Steele/Kray | . |
SF Werden II | - | Germania Kupferdreh | . |
SF Katernberg III | - | SV Mülheim Nord II | . |
. | |||
5. Runde - 16.05.2020 | |||
SV Mülheim Nord II | - | SF Werden III | . |
Germania Kupferdreh | - | SF Katernberg III | . |
Rochade Steele/Kray | - | SF Werden II | . |
Mannschaftsaufstellungen
SF Werden II | |
---|---|
7 | Clara Yumi Kanno |
8 | Alexander Claussen |
9 | Jonathan Schüppen |
10 | Leo Blume |
11 | Linda Symanski |
12 | Philip Symanski |
2001 | Heinrich Laube |
2002 | Daniela Claussen |
2003 | Louisa Blume |
2004 | Arne Birkmann |
2005 | Peter Angermann |
2006 | Viktor Yu |
2007 | Tim Yu |
2008 | Felix Blume |
2009 | Benedikt Wielgosz |
2010 | Konstantin Wielgosz |
2011 | Anton Müller |
. | |
SF Katernberg III | |
13 | Marco Werth |
14 | Bugrahan Corak |
15 | Lennart Nickel |
16 | Samuel Becker |
17 | Daniel Klaus |
18 | Keanu Silva |
19 | René Karl |
20 | Jonathan Hauses |
21 | Konstantin Stolzmann |
22 | Oskar Nepomuk Greveler |
23 | Yunus Dorani |
24 | Noah Jakob Steinert |
25 | Immanuel Schimi Neumann |
26 | Arianit Kohl |
27 | Rayan Mazouz |
28 | Leonas Humkamp |
29 | Nico Karrasch |
30 | Dzemal Aker |
31 | Lukas Radecki |
. | |
SV Mülheim Nord II | |
7 | Joel Oetelshofen |
8 | Johannes Bingel |
9 | Ibrahim Almohamad Alhassan |
10 | Alexander Limbourg |
11 | Leopold Rath |
12 | Niklas Horn |
13 | Rodi Wali |
14 | Leander Nopper |
15 | Frederik Hausrath |
16 | Alexander Tarasenko |
17 | Boobesh Raikumar |
18 | Uilliam Steik |
19 | Richard Steik |
20 | Arda Güngör |
21 | Felix Bierbrodt |
22 | Felix Limbourg |
23 | Jan Wilhelmi |
24 | Mio von Lackum |
25 | Eliah Jeserich |
26 | Karl-Manik Rytz |
. | |
Germania Kupferdreh | |
1 | Ruben Beisemann |
2 | Collin Goldkuhle |
3 | Mathis Koperek |
4 | Benno Booms |
5 | Fabian Meetz |
6 | Nils Vorwerk |
7 | Joachim Moise |
8 | Leon Goldberg |
9 | Florian Irlenborn |
10 | Viktor Savchev |
11 | Joshua Soyka |
. | |
Rochade Steele/Kray | |
1 | Ben Zöppke |
2 | Julian Kettermann |
3 | Erik Goncharuk |
4 | Timon Knüttel |
5 | Thanan Sooriakumaran |
6 | Justin Brodersen |
7 | Max Zöppke |
8 | Cassandra Schwark |
9 | Robin Wettstein |
10 | Maxim Lyasotskiy |
11 | Mayank Kakkar |
12 | Nina Sixel |
. | |
SF Werden III | |
13 | Timo Hohlmann |
14 | Piotr Arp |
15 | Chiara Barthelmes |
16 | Leonid Hartmann |
17 | Timur Akcapinar |
18 | Niklas Hoyos |
19 | Maksim Raabe |
20 | Marcel Rene Busche |
21 | Paul Kallies |
22 | Gregor Giesler |
23 | Eyleen Barthelmes |
24 | Leonard Chang Yeon Kim |
25 | Marti Garcia Lopez |
26 | Maximilian Genius |
27 | Aana Fadel |
28 | Sema Fadel |