Paarungsliste Jugend Kreisliga

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
11SV Mülheim-Nord 4()-6SV Mülheim-Nord 7()4 - 2 
1 2 Rajkumar, Boobesh () - 55 Do, Minh Tung () 0 - 1  
2 6 Ritter, Daniel () - 57 Jaax, Artur () 0 - 1  
3 8 Schindler, Amilia () - 59 Abed, Abudi () 1 - 0  
4 10 Schindler, Mailin () - 62 Riedel, Davin () 1 - 0  
5 11 Nottekämper, Lisa () - 67 Abed, Hamza () 1 - 0  
6 13 Marinchin, Xenia () - 108 Hajamovic, Alexan () 1 - 0  
 
22SV Mülheim-Nord 5()-5SV Mülheim-Nord 6()3 - 3 
1 19 Immand, Vincent () - 37 de Greiff, Jonas () 0 - 1  
2 22 Busse, Carl () - 41 Melchugov, Sergej () 1 - 0  
3 23 Fridman, Joshua () - 42 Alpaslan, Sami () 1 - 0  
4 27 Prautzsch, Joel () - 45 Bekker, Mark () 0 - 1  
5 32 Burkowski, David () - 48 Dil, Kayra () 0 - 1  
6 34 Rudolf, Nilas () - 50 Lieske, Felix () 1 - 0  
 
33SG Germania Ruhrh()-4SF Essen-Werden 3()4 - 2 
1 69 Vorwerg,Nils () - 88 Yu, Viktor () 0 - 1  
2 70 Goldberg,Leon () - 90 Yu, Tim () - - +  
3 72 Matthews, Robin () - 91 Roth, Benjamin () 1 - 0  
4 73 Friese, Luca () - 95 Peitsch, Jakob () 1 - 0  
5 76 Weidner, Paul () - 105 Hering, Tom () 1 - 0  
6 107 Geller, Benni () - 106 Kleine, Paul () 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
16SV Mülheim-Nord 7(0)-4SF Essen-Werden 3(0)3 - 3 
1 54 Wakchaure, Aryan (0) - 85 Hartmann, Leonid (0) 1 - 0  
2 55 Do, Minh Tung (1) - 86 Genius, Maximilia (0) 1 - 0  
3 56 Albrecht, Junis (0) - 87 Kim, Leonard Chan (0) 0 - 1  
4 57 Jaax, Artur (1) - 88 Yu, Viktor (1) + - -  
5 62 Riedel, Davin (0) - 105 Hering, Tom (0) 0 - 1  
6 64 Jaax, Casper (0) - 104 Händler, Konrad (0) 0 - 1  
 
25SV Mülheim-Nord 6(1)-3SG Germania Ruhrh(2)2 - 4 
1 37 de Greiff, Jonas (1) - 69 Vorwerg,Nils (0) 1 - 0  
2 38 Demircoglu, Masud (0) - 70 Goldberg,Leon (0) 0 - 1  
3 39 Bens, Emil (0) - 72 Matthews, Robin (1) 1 - 0  
4 40 Buchmüller, Sasch (0) - 73 Friese, Luca (1) 0 - 1  
5 42 Alpaslan, Sami (0) - 107 Geller, Benni (1) 0 - 1  
6 49 Youssef, Arjin (0) - 109 Goldkuhle, Ben (0) 0 - 1  
 
31SV Mülheim-Nord 4(2)-2SV Mülheim-Nord 5(1)3½ - 2½ 
1 1 Schäfer, Malte (0) - 20 Erdmann, Maximili (0) 0 - 1  
2 3 Staudt, Merle (0) - 21 Limbourg, Felix (0) 1 - 0  
3 5 Schymetzko, Tim (0) - 23 Fridman, Joshua (1) 0 - 1  
4 10 Schindler, Mailin (1) - 26 Tarasenko, Anton (0) 1 - 0  
5 13 Marinchin, Xenia (1) - 28 Thieman, Lion (0) 1 - 0  
6 16 Marinchin, Jeremi (0) - 29 Brisch, Emil (0) ½ - ½  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
12SV Mülheim-Nord 5(1)-6SV Mülheim-Nord 7(1)4 - 2 
1 18 Rath, Leopold (0) - 54 Wakchaure, Aryan (1) 1 - 0  
2 19 Immand, Vincent (0) - 55 Do, Minh Tung (2) 0 - 1  
3 22 Busse, Carl (1) - 59 Abed, Abudi (0) 1 - 0  
4 25 Castalhano, Dinis (0) - 60 Samsonov, Robert (0) ½ - ½  
5 26 Tarasenko, Anton (0) - 67 Abed, Hamza (0) 1 - 0  
6 20 Erdmann, Maximili (1) - 53 Nopper, Leander (0) = - =  
 
23SG Germania Ruhrh(4)-1SV Mülheim-Nord 4(4)4½ - 1½ 
1 69 Vorwerg,Nils (0) - 2 Rajkumar, Boobesh (0) 0 - 1  
2 70 Goldberg,Leon (1) - 3 Staudt, Merle (1) ½ - ½  
3 72 Matthews, Robin (1) - 8 Schindler, Amilia (1) 1 - 0  
4 73 Friese, Luca (2) - 10 Schindler, Mailin (2) 1 - 0  
5 74 Fischer, Rasmus (0) - 11 Nottekämper, Lisa (1) 1 - 0  
6 109 Goldkuhle, Ben (1) - 15 Winkler, Helena (0) 1 - 0  
 
34SF Essen-Werden 3(1)-5SV Mülheim-Nord 6(1)3½ - 2½ 
1 85 Hartmann, Leonid (0) - 37 de Greiff, Jonas (2) 0 - 1  
2 86 Genius, Maximilia (0) - 38 Demircoglu, Masud (0) ½ - ½  
3 87 Kim, Leonard Chan (1) - 39 Bens, Emil (1) 0 - 1  
4 88 Yu, Viktor (1) - 42 Alpaslan, Sami (0) 1 - 0  
5 89 Angermann, Peter (0) - 45 Bekker, Mark (1) 1 - 0  
6 104 Händler, Konrad (1) - 110 Haak, Milo (0) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
16SV Mülheim-Nord 7(1)-5SV Mülheim-Nord 6(1)4 - 2 
1 54 Wakchaure, Aryan (1) - 38 Demircoglu, Masud (½) 1 - 0  
2 55 Do, Minh Tung (3) - 41 Melchugov, Sergej (0) 1 - 0  
3 59 Abed, Abudi (0) - 42 Alpaslan, Sami (0) 1 - 0  
4 62 Riedel, Davin (0) - 43 Hausrath, Benjami (0) 1 - 0  
5 67 Abed, Hamza (0) - 45 Bekker, Mark (1) 0 - 1  
6 111 Riedel, Janis (0) - 46 Hausrath, Paul (0) 0 - 1  
 
21SV Mülheim-Nord 4(4)-4SF Essen-Werden 3(3)2 - 4 
1 1 Schäfer, Malte (0) - 85 Hartmann, Leonid (0) 1 - 0  
2 2 Rajkumar, Boobesh (1) - 88 Yu, Viktor (2) 0 - 1  
3 3 Staudt, Merle (1½) - 90 Yu, Tim (1) 1 - 0  
4 6 Ritter, Daniel (0) - 91 Roth, Benjamin (0) - - +  
5 8 Schindler, Amilia (1) - 105 Hering, Tom (1) 0 - 1  
6 10 Schindler, Mailin (2) - 112 Radatz, Can (0) 0 - 1  
 
32SV Mülheim-Nord 5(3)-3SG Germania Ruhrh(6)1 - 5 
1 19 Immand, Vincent (0) - 69 Vorwerg,Nils (0) 0 - 1  
2 20 Erdmann, Maximili (1½) - 70 Goldberg,Leon (1½) + - -  
3 21 Limbourg, Felix (0) - 72 Matthews, Robin (2) 0 - 1  
4 22 Busse, Carl (2) - 73 Friese, Luca (3) 0 - 1  
5 26 Tarasenko, Anton (1) - 107 Geller, Benni (2) 0 - 1  
6 32 Burkowski, David (0) - 109 Goldkuhle, Ben (2) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
13SG Germania Ruhrh(8)-6SV Mülheim-Nord 7(3)0 - 6(k
1 69 Vorwerg,Nils (1) - 53 Nopper, Leander (½) - - +  
2 70 Goldberg,Leon (1½) - 54 Wakchaure, Aryan (2) - - +  
3 71 Giese, Julian (0) - 55 Do, Minh Tung (4) - - +  
4 72 Matthews, Robin (3) - 56 Albrecht, Junis (0) - - +  
5 73 Friese, Luca (4) - 57 Jaax, Artur (2) - - +  
6 74 Fischer, Rasmus (1) - 58 Oehler Miras, Pab (0) - - +  
 
24SF Essen-Werden 3(5)-2SV Mülheim-Nord 5(3)5 - 1 
1 83 Birkmann, Arne (0) - 20 Erdmann, Maximili (2½) 1 - 0  
2 86 Genius, Maximilia (½) - 21 Limbourg, Felix (0) 0 - 1  
3 87 Kim, Leonard Chan (1) - 25 Castalhano, Dinis (½) + - -  
4 88 Yu, Viktor (3) - 26 Tarasenko, Anton (1) 1 - 0  
5 90 Yu, Tim (1) - 32 Burkowski, David (0) 1 - 0  
6 112 Radatz, Can (1) - 113 Hützen, Oskar (0) 1 - 0  
 
35SV Mülheim-Nord 6(1)-1SV Mülheim-Nord 4(4)2 - 4 
1 37 de Greiff, Jonas (3) - 1 Schäfer, Malte (1) 0 - 1  
2 39 Bens, Emil (2) - 6 Ritter, Daniel (0) 1 - 0  
3 43 Hausrath, Benjami (0) - 13 Marinchin, Xenia (2) 1 - 0  
4 45 Bekker, Mark (2) - 114 Margaryan, Tigran (0) 0 - 1  
5 46 Hausrath, Paul (1) - 115 Poliak, Simon (0) 0 - 1  
6 48 Dil, Kayra (1) - 116 Bretz, Fiete (0) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
16SV Mülheim-Nord 7(5)-1SV Mülheim-Nord 4(6)3½ - 2½ 
1 55 Do, Minh Tung (5) - 2 Rajkumar, Boobesh (1) 1 - 0  
2 57 Jaax, Artur (3) - 6 Ritter, Daniel (0) ½ - ½  
3 59 Abed, Abudi (1) - 8 Schindler, Amilia (1) 0 - 1  
4 62 Riedel, Davin (1) - 10 Schindler, Mailin (2) 1 - 0  
5 67 Abed, Hamza (0) - 11 Nottekämper, Lisa (1) 0 - 1  
6 108 Hajamovic, Alexan (0) - 13 Marinchin, Xenia (2) 1 - 0  
 
25SV Mülheim-Nord 6(1)-2SV Mülheim-Nord 5(3)3 - 3 
1 37 de Greiff, Jonas (3) - 19 Immand, Vincent (0) 1 - 0  
2 41 Melchugov, Sergej (0) - 22 Busse, Carl (2) 1 - 0  
3 42 Alpaslan, Sami (0) - 23 Fridman, Joshua (2) 0 - 1  
4 45 Bekker, Mark (2) - 27 Prautzsch, Joel (0) 1 - 0  
5 48 Dil, Kayra (1) - 32 Burkowski, David (0) 0 - 1  
6 50 Lieske, Felix (0) - 33 Dudziak, Kerim (0) 0 - 1  
 
34SF Essen-Werden 3(7)-3SG Germania Ruhrh(8)3 - 3 
1 88 Yu, Viktor (4) - 69 Vorwerg,Nils (1) 0 - 1  
2 90 Yu, Tim (2) - 70 Goldberg,Leon (1½) 1 - 0  
3 91 Roth, Benjamin (1) - 72 Matthews, Robin (3) 0 - 1  
4 95 Peitsch, Jakob (0) - 73 Friese, Luca (4) 0 - 1  
5 105 Hering, Tom (2) - 76 Weidner, Paul (1) 1 - 0  
6 106 Kleine, Paul (0) - 107 Geller, Benni (3) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
14SF Essen-Werden 3(8)-6SV Mülheim-Nord 7(7)2 - 4 
1 85 Hartmann, Leonid (0) - 54 Wakchaure, Aryan (3) 0 - 1  
2 86 Genius, Maximilia (½) - 55 Do, Minh Tung (6) 0 - 1  
3 87 Kim, Leonard Chan (2) - 56 Albrecht, Junis (1) 0 - 1  
4 88 Yu, Viktor (4) - 57 Jaax, Artur (3½) - - +  
5 105 Hering, Tom (3) - 62 Riedel, Davin (2) 1 - 0  
6 104 Händler, Konrad (2) - 64 Jaax, Casper (0) 1 - 0  
 
23SG Germania Ruhrh(9)-5SV Mülheim-Nord 6(2)5 - 1 
1 69 Vorwerg,Nils (2) - 37 de Greiff, Jonas (4) 1 - 0  
2 70 Goldberg,Leon (1½) - 38 Demircoglu, Masud (½) 1 - 0  
3 72 Matthews, Robin (4) - 39 Bens, Emil (3) 0 - 1  
4 73 Friese, Luca (5) - 40 Buchmüller, Sasch (0) 1 - 0  
5 107 Geller, Benni (3) - 42 Alpaslan, Sami (0) 1 - 0  
6 109 Goldkuhle, Ben (3) - 49 Youssef, Arjin (0) 1 - 0  
 
32SV Mülheim-Nord 5(4)-1SV Mülheim-Nord 4(6)2 - 4 
1 20 Erdmann, Maximili (2½) - 1 Schäfer, Malte (2) 0 - 1  
2 21 Limbourg, Felix (1) - 3 Staudt, Merle (2½) 0 - 1  
3 23 Fridman, Joshua (3) - 5 Schymetzko, Tim (0) 1 - 0  
4 26 Tarasenko, Anton (1) - 10 Schindler, Mailin (2) 0 - 1  
5 28 Thieman, Lion (0) - 13 Marinchin, Xenia (2) 0 - 1  
6 29 Brisch, Emil (½) - 16 Marinchin, Jeremi (½) 1 - 0  
 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
16SV Mülheim-Nord 7(9)-2SV Mülheim-Nord 5(4)3½ - 2½ 
1 54 Wakchaure, Aryan (4) - 18 Rath, Leopold (1) 1 - 0  
2 55 Do, Minh Tung (7) - 19 Immand, Vincent (0) 1 - 0  
3 59 Abed, Abudi (1) - 22 Busse, Carl (2) 0 - 1  
4 60 Samsonov, Robert (½) - 25 Castalhano, Dinis (½) 0 - 1  
5 67 Abed, Hamza (0) - 26 Tarasenko, Anton (1) 1 - 0  
6 108 Hajamovic, Alexan (1) - 113 Hützen, Oskar (0) = - =  
 
21SV Mülheim-Nord 4(8)-3SG Germania Ruhrh(11)2 - 4 
1 2 Rajkumar, Boobesh (1) - 69 Vorwerg,Nils (3) 0 - 1  
2 3 Staudt, Merle (3½) - 70 Goldberg,Leon (2½) 1 - 0  
3 8 Schindler, Amilia (2) - 72 Matthews, Robin (4) 1 - 0  
4 10 Schindler, Mailin (3) - 73 Friese, Luca (6) 0 - 1  
5 11 Nottekämper, Lisa (2) - 74 Fischer, Rasmus (1) 0 - 1  
6 15 Winkler, Helena (0) - 109 Goldkuhle, Ben (4) 0 - 1  
 
35SV Mülheim-Nord 6(2)-4SF Essen-Werden 3(8)2 - 4 
1 37 de Greiff, Jonas (4) - 85 Hartmann, Leonid (0) 0 - 1  
2 38 Demircoglu, Masud (½) - 88 Yu, Viktor (4) 1 - 0  
3 39 Bens, Emil (4) - 89 Angermann, Peter (1) 0 - 1  
4 42 Alpaslan, Sami (0) - 90 Yu, Tim (3) 0 - 1  
5 45 Bekker, Mark (3) - 91 Roth, Benjamin (1) 1 - 0  
6 110 Haak, Milo (0) - 104 Händler, Konrad (3) 0 - 1  
 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
15SV Mülheim-Nord 6(2)-6SV Mülheim-Nord 7(11)2 - 4 
1 38 Demircoglu, Masud (1½) - 54 Wakchaure, Aryan (5) ½ - ½  
2 41 Melchugov, Sergej (1) - 55 Do, Minh Tung (8) 0 - 1  
3 42 Alpaslan, Sami (0) - 59 Abed, Abudi (1) 0 - 1  
4 43 Hausrath, Benjami (1) - 62 Riedel, Davin (2) ½ - ½  
5 45 Bekker, Mark (4) - 67 Abed, Hamza (1) 1 - 0  
6 46 Hausrath, Paul (1) - 111 Riedel, Janis (0) 0 - 1  
 
24SF Essen-Werden 3(10)-1SV Mülheim-Nord 4(8)4 - 2 
1 85 Hartmann, Leonid (1) - 1 Schäfer, Malte (3) 0 - 1  
2 88 Yu, Viktor (4) - 2 Rajkumar, Boobesh (1) 1 - 0  
3 90 Yu, Tim (4) - 3 Staudt, Merle (4½) 1 - 0  
4 91 Roth, Benjamin (1) - 6 Ritter, Daniel (½) + - -  
5 105 Hering, Tom (4) - 8 Schindler, Amilia (3) 0 - 1  
6 112 Radatz, Can (2) - 10 Schindler, Mailin (3) 1 - 0  
 
33SG Germania Ruhrh(13)-2SV Mülheim-Nord 5(4)3½ - 2½ 
1 69 Vorwerg,Nils (4) - 20 Erdmann, Maximili (2½) 0 - 1  
2 72 Matthews, Robin (4) - 21 Limbourg, Felix (1) 1 - 0  
3 73 Friese, Luca (7) - 22 Busse, Carl (3) 1 - 0  
4 107 Geller, Benni (4) - 26 Tarasenko, Anton (1) ½ - ½  
5 109 Goldkuhle, Ben (5) - 32 Burkowski, David (1) 1 - 0  
6 78 Kirchhoff, Konrad (0) - 33 Dudziak, Kerim (1) - - +  
 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
PaarNMNrMannschaftPunkte-MNrMannschaftPunkteErgebnisAt
BrettTNrTeilnehmerPunkte-TNrTeilnehmerPunkteErgebnisAt
16SV Mülheim-Nord 7(13)-3SG Germania Ruhrh(15)6 - 0(k
1 53 Nopper, Leander (1½) - 69 Vorwerg,Nils (4) + - -  
2 54 Wakchaure, Aryan (5½) - 70 Goldberg,Leon (2½) + - -  
3 55 Do, Minh Tung (9) - 71 Giese, Julian (0) + - -  
4 56 Albrecht, Junis (2) - 72 Matthews, Robin (5) + - -  
5 57 Jaax, Artur (4½) - 73 Friese, Luca (8) + - -  
6 58 Oehler Miras, Pab (1) - 74 Fischer, Rasmus (2) + - -  
 
22SV Mülheim-Nord 5(4)-4SF Essen-Werden 3(12)½ - 5½ 
1 20 Erdmann, Maximili (3½) - 83 Birkmann, Arne (1) ½ - ½  
2 21 Limbourg, Felix (1) - 86 Genius, Maximilia (½) 0 - 1  
3 25 Castalhano, Dinis (1½) - 87 Kim, Leonard Chan (2) 0 - 1  
4 26 Tarasenko, Anton (1½) - 88 Yu, Viktor (5) 0 - 1  
5 32 Burkowski, David (1) - 90 Yu, Tim (5) 0 - 1  
6 113 Hützen, Oskar (½) - 112 Radatz, Can (3) 0 - 1  
 
31SV Mülheim-Nord 4(8)-5SV Mülheim-Nord 6(2)1½ - 4½ 
1 1 Schäfer, Malte (4) - 37 de Greiff, Jonas (4) ½ - ½  
2 6 Ritter, Daniel (½) - 39 Bens, Emil (4) 0 - 1  
3 13 Marinchin, Xenia (3) - 43 Hausrath, Benjami (1½) 0 - 1  
4 114 Margaryan, Tigran (1) - 45 Bekker, Mark (5) 0 - 1  
5 115 Poliak, Simon (1) - 46 Hausrath, Paul (1) 1 - 0  
6 116 Bretz, Fiete (1) - 48 Dil, Kayra (1) 0 - 1  

Termine

Keine Termine
Mai 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31