Essener Jugendeinzelmeisterschaft 2011/2012: Auslosung der 2. Runde
Mit Marcel Ranz und Jan Dette treffen in der U18 die beiden Favoriten schon in der 2. Runde zum möglicherweise vorentscheidenden Duell aufeinander. Hier alle Paarungen der 2. Runde:
U8/U10 - 2. Runde | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TNr | Name | Verein | Pu. | - | TNr | Name | Verein | Pu | Erg. |
1 | Döhmen, Christian | WDB | 1 | - | 5 | Niebert, David | SFÜ | 1 | 0:1 |
4 | Schimnatkowski, Marius | SFK | 1 | - | 3 | Welker, Robin | GK | 1 | 1:0 |
2 | Stumpe, Nico | GK | 0 | - | 7 | Tolks, Violel | SFK | 0 | 0:1 |
6 | Lenk, Luis | SGK | - | spielfrei | +- | ||||
U12 - 2. Runde | |||||||||
TNr | Name | Verein | Pu. | - | TNr | Name | Verein | Pu | Erg. |
3 | Heyroth, Frederik | WDB | 1 | - | 1 | Döhmen, Matthias | WDB | 1 | verl. |
2 | Gumz, Joel | WDB | 0 | - | 5 | Celik, Cem | SFK | 1 | 0:1 |
4 | Klose, Jakob | GK | 0 | - | 6 | Beisemann, Ruben | SFÜ | 0 | ½:½ |
U14 - 2. Runde | |||||||||
TNr | Name | Verein | Pu. | - | TNr | Name | Verein | Pu | Erg. |
6 | Mohr, Charlotte | SGK | 1 | - | 1 | Schimnatkowski, Lukas | SFK | 1 | 0:1 |
2 | Schüler, Daniel | LB | 1 | - | 5 | Leonov, Artem | SFÜ | 1 | 0:1 |
4 | Stennes, Lukas | GK | 1 | - | 9 | Kowol, Martin | WDB | 1 | 1:0 |
3 | Zwölfer, Fabian Martin | GK | 0 | - | 10 | Lange, Felix | WDB | 0 | -+ |
7 | Hoffmann, Malte | GK | 0 | - | 12 | Wagner, Jan Paul | WDB | 0 | 0:1 |
11 | Malyschkin, Michael | SFK | 0 | - | 8 | Klein, Philipp | GK | 0 | 1:0 |
U16 - 2. Runde | |||||||||
TNr | Name | Verein | Pu. | - | TNr | Name | Verein | Pu | Erg. |
8 | Waidelich, Clemens | SFK | 1 | - | 1 | Heldt, Maximillian | SFK | 1 | 0:1 |
2 | Dette, Tim | SFK | 1 | - | 5 | Marvani, Arman | SFK | 1 | 1:0 |
4 | Atkins, David | SGK | 1 | - | 11 | Bosshammer, Benedikt | SGK | 1 | +- |
10 | Hofer, Natascha | WDB | 0 | - | 3 | Schäfer, Johannes | SFÜ | 0 | verl. |
6 | Kennemann, Henrik | SFK | 0 | - | 7 | van Schaewen, Frederick | SGK | 0 | 1:0 |
spielfrei | 0 | - | 9 | Knorr, Julian | SFK | 0 | -+ | ||
U18 - 2. Runde | |||||||||
TNr | Name | Verein | Pu. | - | TNr | Name | Verein | Pu | Erg. |
2 | Ranz, Marcel | WDB | 1 | - | 1 | Dette, Jan | SFK | 1 | ½:½ |
4 | Kolbe, Andre | SFK | 0 | - | 3 | Weber, Janina | WDB | 0 | ½:½ |
6 | Reichelt, Cedrik | SFK | 0 | - | 5 | Thiel, Jerome | WDB | 0 | 1:0 |